Инвестиционные предложения
Выбрать Отрасль {{ val.text }}
Набережная и Пассаж
Отрасль :
Туризм
О проекте
Это новое общественное пространство для собраний, небольших встреч, фестивалей, временных рынков, активной и энергичной внутренней и наружной среды. Улица пассажа и базара, соединенная с набережной, представляет собой обширное крытое пространство, предназначенное для создания творческой, живой и оживленной атмосферы, оказывая положительное влияние на окружающие городские пространства, повышая таким образом качество посещения как для жителей, так и для туристов. Это место служит универсальным магазином для жителей и посетителей для покупки сувениров и фирменных розничных продуктов.
Крытый аквапарк
Отрасль :
Туризм
О проекте
Крытый аквапарк -  это проект, целью которого является привлечение местных жителей и туристов независимо от температуры, обеспечивающей развлечения и зоны отдыха для взрослых, молодежи и, конечно же, детей. Водные виды спорта включают в себя водные горки, игровые столы для воды, искусственный пляж, речные и волновые волны приключений, бассейны, дайвинг и гребля и расслабляющую оздоровительную зону.
Зимний спорт-центр
Отрасль :
Туризм
О проекте
Открытый/крытый центр зимних видов спорта предназначен для привлечения как местных жителей в течение долгих зимних месяцев, так и туристов, которые посетят город в холодное время года. В центре планируется построить искусственные/сухие лыжные склоны, сделанные из специального материала, который позволит использовать их даже в летние месяцы. Для детей и взрослых планируется построить площадку для катания на санках, которую можно будет использовать для катания в летние месяцы, зону хоккея и ледового конька с аудиторией, если будут организованные турниры. В зоне катания на коньках также планируется построить искусственную землю, поэтому ее можно будет расширить до и после зимы