Инвестору

Акимат объявляет о проведении конкурса по выбору частных партнеров по проекту ГЧП «Создание и эксплуатация умного уличного освещения в городе Астане»

15 января 2019 года Акимат города Астаны, в лице ГУ «Управление топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства города Астаны», 010000, Республика Казахстан, г.Астана, ул. Бейбитшилик 11 объявляет о проведении конкурса по выбору частных партнеров по проекту государственно-частного партнерства «Создание и эксплуатация умного уличного освещения в городе Астане».

Объект проекта ГЧП:

Система умного уличного освещения в городе Астане, создание и эксплуатация которой предусматривается конкурсной документацией.

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера.

Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса, указаны в конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 8-30 до 13-00 часов и с 14-30 до 18-00 по адресу Республика Казахстан, г.Астана, ул. Бейбитшилик 11, каб 606а с момента опубликования настоящего объявления о проведении конкурса.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочным в ГУ «Управление топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства города Астаны» по адресу: Республика Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик 11, кабинет № 606а.

Срок представления документов, подтверждающих соответствие потенциального частного партнера предъявляемым квалификационным требованиям – до 12.00 часов включительно по времени г.Астаны 5 февраля 2019г.

Окончательный срок представления конкурсных заявок на участие в конкурсе – до 12.00 часов включительно по времени г.Астаны 22 февраля 2019г.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 15.00 часов по времени г.Астаны 22 февраля 2019г., по адресу Республика Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик 11, кабинет № 611.

*Справочную информацию можно получить в ТОО «Информационный портал investinastana.kz по телефону 8 (7172) 64 72 07, +77052925719.


Акимат Астаны в поиске инвесторов для реализации проектов государственно-частного партнерства

Акимат города Астаны в целях привлечения потенциальных частных партнеров приглашает к обсуждению (конкурентному диалогу) проектов в г. Астане в сфере образования с применением механизма ГЧП:

  • передача в доверительное управление госудаственных школ со строительством пристроек (или нового объекта);
  • обеспечение школьного питания в образовательных учреждениях (школы, детские сады).

Конкурентный диалог организуется для формирования оптимальных решений по техническим, финансовым, юридическим и иным необходимым параметрам проектов с учетом потребностей и возможностей каждого из заинтересованных потенциальных частных партнеров.

*Детальную информацию можно получить в Городском Центре Развития Инвестиций «ASTANA INVEST» по телефону 8 (7172) 64 72 12, 8 (775) 474 47 77 - Асхат Шарипов.


Акимат объявляет конкурс по выбору частного партнера по проекту «Передача в доверительное управление Государственного коммунального казенного предприятия «Гуманитарный колледж» Управления образования г.Астаны» 

29 августа 2018 г. Акимат г. Астаны, в лице ГУ «Управление образования г. Астаны» объявляет о проведении конкурса по выбору частного партнера по проекту «Передача в доверительное управление Государственного коммунального казенного предприятия «Гуманитарный колледж» Управления образования г. Астаны».

Объекты проекта ГЧП:

  • Объект ГЧП №1 – имущественный комплекс (земельный участок и расположенные на нем здания учебного корпуса и общежития Государственного коммунального казенного предприятия «Гуманитарный колледж» Управления образования города Астаны»);
  • Объект ГЧП №2 - планируемый к строительству новый учебный корпус на 1000 мест, при этом возможна эксплуатация здания, находящегося на праве собственности у частного партнера.

К конкурсам допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона РК «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера.

Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса, указаны в конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 8-30 до 13-00 часов и с 14-30 до 18-00 по адресу: г. Астана, ул. Кошкарбаева 1/2, каб. 302, ТОО «Информационный портал investinastana.kz с момента опубликования настоящего объявления о проведении конкурса.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочным в ГУ «Управление образования г. Астаны» по адресу: г. Астана, ул. Бейбитшилик 11, кабинет № 119.

Срок представления документов, подтверждающих соответствие потенциального частного партнера предъявляемым квалификационным требованиям – до 15.00 часов включительно по времени г. Астаны 18 сентября 2018 г.

Окончательный срок представления конкурсных заявок на участие в конкурсе – до 13.00 часов включительно по времени г. Астаны 3 октября 2018 г.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 15.00 часов по времени г.Астаны 3 октября  2018 г., в ГУ «Управление образования г. Астаны».

*Справочную информацию можно получить в ТОО «Информационный портал investinastana.kz по телефону 8 (7172) 64 72 07, +77052925719.


Акимат объявляет о проведении конкурса по выбору частного партнера по проекту государственно-частного партнерства «Создание и эксплуатация умного уличного освещения в городе Астане»

22 июня 2018 г. Акимат г. Астаны, в лице ГУ «Управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства г. Астаны» объявляет о проведении конкурса по выбору частного партнера по проекту государственно-частного партнерства «Создание и эксплуатация умного уличного освещения в городе Астане».

Объект проекта ГЧП:

  • Система умного уличного освещения в городе Астане, создание и эксплуатация которой предусматривается конкурсной документацией.

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона РК «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера.

Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса, указаны в конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 8-30 до 13-00 часов и с 14-30 до 18-00 по адресу: г.Астана, ул. Кошкарбаева 1/2, каб. 302, ТОО «Информационный портал investinastana.kz с момента опубликования настоящего объявления о проведении конкурса.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочным в ГУ «Управление топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства города Астаны» по адресу: г. Астана, ул.Бейбитшилик 11, кабинет № 611.

Срок представления документов, подтверждающих соответствие потенциального частного партнера предъявляемым квалификационным требованиям – до 15.00 часов включительно по времени г.Астаны 13 июля 2018 г.

Окончательный срок представления конкурсных заявок на участие в конкурсе – до 11.00 часов включительно по времени г. Астаны 31 июля 2018 г.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 15.00 часов по времени г.Астаны 31 июля 2018г., в ГУ «Управление топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства города Астаны».

*Справочную информацию можно получить в ТОО «Информационный портал investinastana.kz по телефону: 8 (7172) 64 72 07, +77052925719.